О компании


В настоящее время ООО "ГЕРМЕС разрабатывает, изготовляет и комплектует наборы УСПО для любых видов механообработки, ЭФЭХ-методов обработки, сборочных и сварочных работ (сварочные посты и стенды любых размеров). 


ООО "ГЕРМЕС" обладает всей технической, информационной и руководящей документацией по УСПО, оказывает услуги по организации службы УСПО на предприятии и по внедрению комплектов УСП в производство, по обучению специалистов предприятий по применению УСПО.

Расширение  применения  наборов УСПО  на  все  виды  производств  машиностроительных  предприятий  России  за  счет  увеличения количества наборов УСПО  и поставка их потребителям согласно заявок и договоров. Разработка,  изготовление,  поставка  и  внедрение  новых  конструкций  деталей  УСПО,  расширяющих  технические  возможности  существующих  комплектов.

Располагая широким номенклатурным рядом производимой технологической оснастки и приспособлений, мы также можем спроектировать и изготовить их с учётом требований Вашего предприятия по ТУ, ГОСТ, чертежам (технической документации), спецификациям.

Каталоги нашего предприятия позволяют машиностроительным предприятиям эффективно подбирать номенклатуру деталей сборочных единиц УСП-8, УСП-12, УСП-16 для нужд своего производства. Каталоги можно заказать направив заявку на факс или e-mail.

Из элементов УСП могут быть собраны приспособления для обработки деталей (различных как по форме, так и по размерам) на сверлильных, расточных, шлифовальных, токарных и других станках.

В компоновках УСП можно устанавливать обрабатываемые детали с максимальными габаритами: ширина — 2500 мм, длина — 2500 мм, высота — 1000 мм. Максимальная масса обрабатываемых деталей 3 тонны.

Такие детали, как полосы, балки, уголки и им подобные, можно обрабатывать в компоновках, состоящих из нескольких не состыкованных между собой секций, закрепленных на столе станка. Их можно обрабатывать также в одной компоновке по участкам, за несколько установок. В этих случаях длина обрабатываемых деталей может значительно превышать длину основания приспособления.

Элементы УСП рассчитаны на длительный срок службы (12-15 лет).

Сотрудничество с нами — это эффективное решение Ваших задач инструментального обеспечения. С Вами работает персональный менеджер, поэтому Вы всегда сможете получить точную информацию о стадии отработки Вашего заказа. Технические консультации наших специалистов по применению и заменам элементов УСП помогут Вам сделать правильный выбор.

Сертификат соответсвия